Холодильник Korting KSI 8255

Холодильник Korting KSI 8255

Практичный холодильник Korting KSI 8255 — это сочетание компактных размеров и функциональности.

Данная модель предназначена для встраивания под столешницу и может быть установлена в любой кухне, что повышает свободу проектирования.

Новый холодильник оснащен инверторным компрессором с цифровым управлением, который отличается высокой производительностью, низким уровнем шума при работе и долговечностью эксплуатации — срок фирменной гарантии на данный компрессор составляет 10 лет.

К числу преимуществ новой модели можно отнести экологичность и экономичность: в холодильнике применяется хладагент R600A, который является безопасным для окружающей среды и способствует уменьшению потребления электроэнергии.

Конструкцией холодильника Korting KSI 8255 предусмотрено наличие зоны Cool Select Zone с двумя разными режимами для овощей и мяса, что гарантирует максимально долгое сохранение свежести и полезных свойств продуктов.

Наличие функций интенсивного охлаждения Super Cool и быстрого замораживания Super Freeze позволяет хранить в холодильном и морозильном отделениях большое количество продуктов.

Удобство обслуживания достигается за счет автоматической системы удаления инея No Frost. Данная модель укомплектована полочками для детского питания, контейнерами для куриных яиц, винными и дверными полками для напитков, что повышает комфорт использования.

Назад к списку
Комментарии 0
Оставить комментарий
Комментировать
Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Email на сайте не публикуется. На вашу почту придёт уведомление о статусе комментария.