Обзор вытяжки Korting KHC 91090 GN

Обзор вытяжки Korting KHC 91090 GN

Кухонная вытяжка для настенного монтажа Korting KHC 91090 GN — это пример удачного сочетания стиля и функциональности.

В основе дизайна — прямые линии и четкие очертания. Так создается строгий облик, который изящно сочетается с другой кухонной техникой Korting. Черное стекло корпуса — практичный материал. Оно легко моется и не впитывает жир.Кроме того, за счет двух галогеновых ламп вытяжка становится дополнительным источником освещения на кухне.

В плане функциональности модель KHC 91090 GN соответствует дизайну. Система управления включает не только сенсорную панель TouchControl, но и средства автоматики. Специальные датчики автоматически открывают экран вытяжки при включении плиты. Они также контролируют уровень загрязнения воздуха и обеспечивают отключение при достижении необходимого эффекта.

При разработке вытяжки Korting KHC 91090 GN особое внимание было уделено воздушным фильтрам. Многослойная структура позволяет избавляться не только от запахов, но и от остатков пищи, жира, влаги и других примесей. При достижении критического уровня загрязнения вытяжка сама сигнализирует о необходимости промывки многоразового фильтра. Модель KHC 91090 GN обладает высокой производительностью и низким уровнем шума. Работа вытяжки практически не слышна и не создает дискомфорт.

Назад к списку
Комментарии 0
Оставить комментарий
Комментировать
Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Email на сайте не публикуется. На вашу почту придёт уведомление о статусе комментария.