Чугунная сковорода WOK Korting K 1128

Код товара:440188
В наличии
доставим за 1-4 дня
Обновление цен от 19 марта 2024
10 990  руб.
Аксессуары и моющие средства отдельно не доставляются
Ключевые особенности
Назначение: посуда
Описание модели K 1128

Чугунная сковорода WOK Korting K 1128 изготовлена из экологически чистого натурального сырья. Конструкция с плоским дном позволяет готовить и на плоской плите, и на специальной подставке для WOK-посуды. Сковорода идеальна для жарки, фритюра и приготовления блюд азиатской кухни.


Ключевые преимущества:

  • Сохраняет тепло
  • Можно готовить на любых плитах, в том числе индукционных
  • Можно мыть в посудомоечной машине
Характеристики Korting K 1128
Гарантия, мес 12
Страна-производитель Китай
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Диаметр, см 26
Объем, мл 1800
Назначение посуда
ОСОБЕННОСТИ
Дополнительные характеристики Подходит для всех видов нагрева, включая индукционный
Подходит для мойки в посудомоечной машине Да
* Все сведения, указанные на сайте, носят информационный характер и не являются публичной офертой. Производитель на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений может менять комплектацию, внешний вид, страну производства и технические характеристики модели. Уточняйте подробную информацию о товаре в инструкции. Используемое название в России Кортинг K 1128
Отзывы о модели Кортинг K 1128
Отзывов пока нет, Ваш отзыв может стать первым.
Предназначен для товаров
О бренде Кёртинг

О бренде Кёртинг

Немецкая компания Korting имеет более чем вековую историю. На сегодняшний день её изделия производятся на современнейших по техническому и технологическому оснащению предприятиях Европы и Азии. На любом из них обязателен контроль качества деталей и сборки на каждом этапе. Особое внимание бренд уделяет комфортному пользованию приборами и обязательной энергоэффективности. Техника Кёртинг привлекает высоким качеством, инновациями и стильным дизайном, способным стать изюминкой в современном и ретро интерьере. С 2011 года бренд широко представлен в России, где имеет множество сервисных центров.