Новые духовые шкафы Korting 2022 года

Новые духовые шкафы Korting 2022 года

Новые духовые шкафы Korting 2022 года — это единство инновационных технологий и эргономичной конструкции.

Они созданы для того, чтобы стать вашими надежными помощниками в деле как приготовления повседневной пищи, так и сотворения настоящих кулинарных шедевров. Большое количество видов нагрева, автоматические программы приготовления, возможность измерять температуру готовящегося блюда в процессе — все это поможет справиться даже с самыми сложными рецептами. В то же время, усовершенствуя выпускаемые изделия, инженеры бренда не забывают и об экономии природных ресурсов. Класс энергопотребления не ниже А оптимизирует затраты электричества, делая их минимальными.

Кроме классических верхнего и нижнего нагрева новинки духовок Кёртинг в зависимости от модели могут иметь следующие режимы:

  • Гриль. Помогает добиться хрустящей поджаристой корочки, может быть как малым, так и большим.
  • Конвекция. Кольцевой нагревательный элемент в сочетании с вентилятором обеспечивает принудительную циркуляцию воздуха внутри, а вместе с ней - равномерность прогрева со всех сторон.
  • Пар. Добавляя его к другим вариантом нагрева можно добиться изумительных результатов. Он помогает начинке остаться нежной и сочной, и обеспечивает максимальное сохранение полезных веществ в продуктах.
  • Размораживание. Позволяет бережно и быстро отогреть замороженные продукты без потери вкуса, структуры и витаминов.
  • Сувид. Низкотемпературное приготовление, в результате которого блюдо сохраняет максимум полезных свойств и приобретает невероятно нежный вкус.
  • Поднятие теста. Пригодится для тех, кто любит готовить выпечку, ведь с этим режимом процесс создания теста становится значительно проще и быстрее.
  • Микроволны. Превращает духовку в прибор два в одном, позволяя разогревать в нем пищу и добавлять СВЧ излучение к другим видам нагрева.
Новые духовые шкафы Korting 2022 года

Новинки духовых шкафов Кёртинг 2022 года

  • Духовой шкаф Korting OKB 3450 GNBX Steam. Одна из лучших новинок духовок Кортинг, обладающая 16 автоматическими режимами приготовление. Опция пара существенно расширяет возможности приготовления, а также поддержания чистоты - благодаря очистке Steam Cleaning. Температурный щуп FoodProbe входит в комплект, каки перфорированный противень для приготовления на пару. Сенсорный программатор  Full Touch Control позволяет легко задать все необходимые параметры, доступна отсрочка старта и отключение по таймеру.
  • Электрический духовой шкаф Korting OKB 5189 SX. Электронный программатор снабжен дисплеем, благодаря которому легко выбрать нужные параметры. Температурный диапазон составляет 40-250°C - этого достаточно для приготовления самых разнообразных блюд. Эмаль легкой очистки имеет особый состав, поэтому она является практически совершенно гладкой и на ней отсутствуют поры, а значит и жир не прикипает к поверхности. Телескопические направляющие добавляют удобства.
  • Духовой шкаф Korting OKB 4911 CRGW. Отличается великолепным дизайном в ретро-стиле. Фигурное стекло на дверце, благородный белый цвет и фурнитура под состаренное серебро создают неповторимый шарм. В то же время в его арсенале 9 режимов нагрева, таймер, возможность отсрочки старта и каталитическая очистка, которая обеспечивает удаление жира со стенок прямо во время приготовления пищи.
  • Духовой шкаф Korting OKB 1340 GNBX MW. Великолепная модель из серии Spectrum с электронным управлением Full Touch Control. 13 автоматических режимов позволяют готовить самые разнообразные блюда, а наличие микроволн еще больше расширяет возможности. Тройное остекление дверцы защищает ее внешнюю часть от нагревания.

В нашем интернет-магазине представлены новые духовые шкафы Korting 2022 года в широком ассортименте. Купить их можно по низким ценам и с официальной гарантией, а для ряда товаров предусмотрена бесплатная доставка в Москве.

Назад к списку
Рекомендованные товары
Комментарии 0
Оставить комментарий
Комментировать
Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Email на сайте не публикуется. На вашу почту придёт уведомление о статусе комментария.