Новые духовые шкафы Korting: инновации для создания кулинарных шедевров

Новые духовые шкафы Korting инновации для создания кулинарных шедевров

Известный немецкий бренд Korting представляет новую линейку духовых шкафов серий Motion, Crystal и Retro.

Новинки Korting сочетают стильный дизайн, высокое качество и функциональность.

Превосходный результат без лишних хлопот

Новые духовые шкафы серии Motion — OKB762CMX, OKB790CMX, OKB793CMGW, OKB9123CMGN — отличаются оригинальной формой HomeMade, которая напоминает дровяную печь. За счет сводчатого потолка и скругленных боковых стенок достигается равномерное распределение тепла по внутреннему пространству духовки, что позволяет получить хорошо пропеченные блюда с хрустящей корочкой.

Духовки оснащены системой Food Probe, которая контролирует изменение температуры внутри продукта в течение всего процесса приготовления для достижения нужной степени прожарки мяса и рыбы.

К числу преимуществ духовых шкафов Motion можно отнести удобство обслуживания. Данные модели оборудованы двумя системами очистки: каталитической, при которой загрязнения превращаются в пепел под воздействием высокой температуры, и Steam Cleaning, которая размягчает жир и остатки пищи с помощью пара.

В комплект духовок Motion входит стеклянный противень, который может быть использован при сервировке для сохранения эстетичного внешнего вида и целостности блюда, что повышает комфорт эксплуатации.

Новые духовые шкафы Korting инновации для создания кулинарных шедевров

Чтобы готовить дома как в лучших ресторанах

Широкий ассортимент электрических и газовых духовых шкафов коллекции Crystal черного, белого и серебристого цветов позволяет выбрать оптимальную по внешнему виду и функционалу модель.

В серии Crystal представлены электрические духовки шириной 45 см — OKB4504CX, OKB5704CX, OKB5704CN, OKB5704CW, которые могут быть установлены в малогабаритной кухне, что повышает свободу планировки.

Отличительная особенность моделей OKB560CFX, OKB561CFX, OKB792CFN, OKB792CFW — дисплей белого цвета ColdWhite, который хорошо виден под любым углом и подчеркивает современный дизайн духовок. С помощью телескопических направляющих можно просто и быстро установить и извлечь тяжелые противни, а утапливаемые переключатели гарантируют высокую точность управления и безопасность для детей.

Поверхность из нержавеющей стали сохраняет эстетичный внешний вид в течение долгого времени за счет покрытия Clean Steel, которое надежно защищает от возникновения отпечатков пальцев и механических повреждений. Рабочая камера выполнена из эмали серого цвета с белыми вкраплениями MetallicGrey, которая легко очищается от загрязнений.

Еще одна инновация компании Korting — конвекционный нагрев в газовых духовых шкафах OGG541CFX, OGG772CFX, OGG772CFN, OGG772CFW. Конвекция равномерно распределяет горячий воздух по всей камере духовки, что создает оптимальные условия для приготовления любых блюд — от тонких мясных стейков до объемных пирогов. Удобство использования достигается за счет металлических поворотных переключателей, каталитической эмали и стеклянного противня.

Новые духовые шкафы Korting инновации для создания кулинарных шедевров

Традиционный дизайн и современные технологии

Духовые шкафы Retro — стиль и продуманность деталей. Модели OKB481CRB и OKB481CRN выполнены в традиционном стиле в цветах «слоновая кость» и «антрацит». Поворотные регуляторы цвета «бронза» и электронные часы в дизайне Frank Muller гармонично сочетаются с элегантным внешним видом духовок.

Электронный таймер в ретро-стиле позволяет запрограммировать время начала и окончания приготовления. Новые духовые шкафы Retro оборудованы телескопическими направляющими, которые обеспечивают устойчивое положение тяжелых противней, что повышает безопасность эксплуатации.

Для удобства обслуживания на задней стенке духовок установлена каталитическая эмаль, которая гарантирует устранение загрязнений в процессе приготовления. Дверца духовок всегда остается холодной за счет трехслойного остекления. В комплект входят глубокий противень, противень для выпечки, решетка и стеклянный противень, что повышает комфорт использования.

Назад к списку
Рекомендованные товары
Комментарии 0
Оставить комментарий
Комментировать
Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Email на сайте не публикуется. На вашу почту придёт уведомление о статусе комментария.